Edelsteine Lot Farbedelsteine - Halbedelsteine Diamanten, Edelsteine & Cubic Zirkonia (CZ) Großhandel Lose Diamanten - Brillanten
Registrieren
deutsch englisch

Diamant
Moissanit
Amethyst
Aquamarin
Citrin
Granat
Iolith
Peridot
Rhodolith
Saphir Gelb
Smaragd
Topas Sky-Blue
Topas Swiss-Blue
Topas Weiss
Turmalin Grün
Turmalin Pink
Synthetisch Korund
Synthetisch Kristallglas
Synthetisch Spinell
Zirkonia
Musterkoffer & Laden

Contact

Kontakt

Unser Ziel ist es, Sie mit unserem Kundenservice bestmöglich zu begleiten und offenstehende Fragen schnellstmöglich zu klären. Aus diesem Grund haben wir einen User Guide erstellt und viele mögliche Fragen in unserem FAQ Center veröffentlicht.


Sollten Sie dennoch weitere Fragen haben, so zögern Sie nicht den entsprechenden Fachbereich zu kontaktieren:

Für Kundendienst Info@EuroGem.biz
Für Zahlung Payment@EuroGem.biz
Für Versand Shipping@EuroGem.biz
Für Information über Ihre Bestellung Order@EuroGem.biz
Für Anfragen Inquiry@EuroGem.biz
Für Service-Abbestellungen Deactivate@EuroGem.biz
Für UID-Identifikation VAT@EuroGem.biz
Für Verbesserungsvorschläge/Meinungen Suggestions@EuroGem.biz


Sie suchen einen Artikel und können Ihn nicht finden?

Wir versuchen immer unsere Kunden mit voller Kraft bei Ihren Vorhaben zu unterstützen. Sollten Sie andere Edelsteine, Diamanten oder sonstigen Schmuckbedarf der bei uns nicht gelistet ist benötigen, so zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir werden uns umgehend um Ihren Produktwunsch bemühen. Wie bitten Sie, uns eine Anfrage via E-Mail zukommen zu lassen.


Teilen Sie uns Ihre Verbesserungsvorschläge mit!

Sollten Sie irgendwelche Verbesserungsvorschläge oder Änderungswünsche haben, bitten wir Sie uns diese mitzuteilen. Wir sind ständig darum bemüht die Funktionalität und das Erscheinungsbild unserer Internetseite zu verbessern, und würden es sehr begrüßen von Ihnen Anregungen und Meinungen zu erhalten. Klicken Sie HIER um uns zu unterstützen. Vielen Dank!

Qualität, Service und Mehrwert für unsere Kunden
Das ist unsere Maxime!

Ihr EuroGem.biz-Team



Edelsteinlexikon - Schmucklexikon - Edelsteine Lexikon

Passwort vergessen?


Neuigkeiten
24.12.15
Frohe Weihnachten!

30.08.15
Neue Zirkonia Steine im Angebot

20.06.15
11 weitere neue Artikel über Edelsteine!

Warenkorb

Aktueller Warenwert:

0.00 €

Warenkorb betrachten
Warenkorb bestellen

Impressum |Sitemap

Edelsteine in verschiedenen Formen & Größen im Onlineshop bestellen!
Edelsteine & Halbedelsteine online kaufen!

EuroGem.biz Edelsteinhandel • Torsten Möller • Beidteweg 1 • 61389 Schmitten • Deutschland
+49-6082-442830 • Info@EuroGem.biz

EuroGem.biz Shop - Ihr Fachhändler für feine Edelsteine & Juwelier-Artikel!

* Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Versandkosten.

AGB |Datenschutz